5月20日 の問題 (山手学院)
  ある商品をいくつか仕入れました。これを1個110円で売ると2550円の利益が出て,1個60円で売ると1700円の損をします。原価は1個  円です。

Copyright (C) 1996- Suguru Corporation. All Rights Reserved.

このウィンドウを閉じる